New-Васюки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New-Васюки » События » после паузы


после паузы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, мои дорогие .
Было очень тоскливо без Вас. В последнее время пытался выжить.
С легкой иронией могу констатировать, что наполовину удалось.

Если честно, дважды подозревал, что game over, но Высшие Силы решили иначе.
Вероятно, некоторые любопытные фрагменты я приведу позже, но в целом, если перейти на образы, следует отметить,
что ситуацию можно было сравнить с тем положением вещей, когда человеку заново приходилось учиться ходить, говорить, 
вспоминать шахматные дебюты, познавать логику и т.д. 

В настоящий момент я вынужден скитаться по разным адресам, поэтому пользоваться компьютером могу далеко не всегда.
Но когда подобная возможность появляется, то условия, мягко говоря, нельзя назвать презентабельными :no: .
А если сюда добавить отсутствие игровой практики и "великие потрясения" ближайшего прошлого, тогда разглагольствовать
насчет хоть какого-то более или менее приличного уровня моей игры на сегодня
становится довольно затруднительно.   

Говорю это лишь с одной целью - заранее принести свои извинения,
если вдруг обозначится слишком существенный спад .
(Впрочем, это можно выяснить через пару часов .)
Играть все равно придется, причем достаточно часто.
Надо наращивать мясо на кости :), дорожить каждой предоставленной возможностью .
Недурно сказал когда-то один киноперсонаж: "меня не так-то легко спихнуть с этого шарика" (в смысле земного ).
Надеюсь, что меня тоже.   

Помню, когда я сыграл на этом сайте первые 10 партий, то счет был 2:8 .
Катастрофичное начало . Но это обстоятельство придало мне решимости рисковать, доказывать,
бороться против себя самого . И локальные успехи не заставили себя ждать. Заслуги, понятное дело, невелики,
но все-таки не самый нижний пласт... 

Что ж, тогда не отступил. Попробую и сейчас ...
Есть вариант (и даже несколько ), а также есть надежда, что победы со временем вернутся .

Отредактировано Vladimir Moriz (N-B ) (2015-12-10 14:57:29)

0

2

С возвращением, Владимир.
Вижу, что ты не только в строю, но и силен духом. Позади не состоявшийся game over, значит в впереди - рестарт и новые дела. Держи руку, друг.
http://np.pl.ua/wp-content/uploads/2013/01/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-160x100.jpg

0

3

Володя, за тот турнир ты не переживай. Нормально там все разрулилось. Я о тебе думал, чтобы ты вернулся. Не я один, значит мы все тебя и вытащили. Как иначе. :)
Ты зарегься на сайте http://chess-land.ru/ и дай мне знать логин. Я включу тебя в нашу новую закрытую территорию. Там будет такой же форум, но можно вставлять интерактивные шахматные диаграммы.

У нас есть общее. Я когда начал играть за команду, то тоже сплошные баранки приносил. Не понимаю, почему. Но взялся за себя и дело пошло результативнее. В последнем бою за Васюки я даже вничью сыграл с Фомичевым. Никто не верил, что при такой разнице в рейте нам что-то светит. Сдюжил. Надо же отрабатывать старые огрехи )))
Ты пока сложных партий не играй, бери в удовольствие. Все помаленьку вспомнится.

0

4

Большое спасибо, Тимофей! Подобная поддержка особенно ценна,
поскольку добавляет сил и решимости действовать безотлагательно.
Если честно, я даже не ожидал .
Через несколько дней, вероятно, напишу что-нибудь более внятное .

0


Вы здесь » New-Васюки » События » после паузы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно